viber.pngwhats-up.pngphone.png+7 (922) 923-39-40 Время работы: 10:00 - 19:00

Полезные статьи

Мед при беременности

Мед при беременности

Мед - ценнейший целебный продукт. Его умеренное потребление благотворно влияет на все жизненно важные системы организма: кровеносную, лимфатическую, пищеварительную и прочие.
2017-05-02
Мед от кашля

Мед от кашля

Мед является эффективным средством для борьбы с кашлем. НО только на начальной стадии – когда вы только-только почувствовали першение и другие неприятные симптомы.
2017-04-30
Курица с медом в духовке

Курица с медом в духовке

Ее промыть (убрать при необходимости остатки внутренностей!). Используйте бумажные салфетки или полотенца для сушки. Намазать изнутри и снаружи маринадом. Убрать в холодильник на пару часов.
2017-04-25
Мед с лимоном

Мед с лимоном

В первую очередь такая комбинация отлично помогает справиться с симптомами простуды и в целом укрепить иммунитет. Принимать ее можно в разных формах и варьировать ингредиенты.
2017-04-18
Мед засахарился: что это значит

Мед засахарился: что это значит

Это значит, что вы нашли натуральный продукт. Так называемая кристаллизация - естественный для него процесс.
2017-04-15
Яблоко с медом в духовке рецепт с фото

Яблоко с медом в духовке рецепт с фото

Основа – вымытое яблоко с вырезанной сердцевинкой (косточками и перегородками). Главное – не прорезайте до дна – должно получиться углубление для начинки. Для этой цели можно использовать специализированную ложку. Плюс желательно срезать часть кожуры около плодоножки или сделать проколы вилкой по всему фрукту, чтобы он не треснул в духовке.
2017-04-10
Маска для волос с медом

Маска для волос с медом

Уникальный состав меда, воздействуя как на волосы, так и на кожу головы, возвращает блеск, шелковистость, избавляет от перхоти, ломкости, ослабленности.
2017-04-06
Курица с медом и горчицей в духовке

Курица с медом и горчицей в духовке

Промаринованную тушку выкладываем на чуть-чуть смазанный подсолнечным маслом противень и запекаем примерно полтора часа, периодически поливая выделяющимся соком. Затем увеличиваем температуру до 200 °C – через 10-15 минут должна образоваться хрустящая корочка.
2017-03-30
Обертывание медом для похудения в домашних условиях

Обертывание медом для похудения в домашних условиях

Обертывание медом для похудения в домашних условиях по принципу действия ничем не отличается от проведенного в салоне. Оно позволит ускорить обменные процессы кожи, повысить ее тонус, а также окажет противовоспалительное действие и насытит ценными витаминами и микроэлементами.
2017-03-20
Мед для похудения

Мед для похудения

Мед для похудения, конечно, поможет. Сразу оговоримся, не существует волшебного рецепта "с лимоном, имбирем, заклинаниями, в виде напитка, настойки, смеси, мази" для мгновенной небывалой стройности.
2017-03-19
Алоэ и мед для желудка

Алоэ и мед для желудка

В народной медицине используется алоэ древовидное, достигшее 3-летнего возраста. Перед сбором растение лучше не поливать 1-2 недели. Срезают наиболее мясистые листья длиной не менее 15 см. Не промывают. Сразу убирают в холодильник минимум на 10 дней. Затем листья промывают, обсушивают полотенцем и выжимают сок руками. Он хранится 2-3 дня
2017-03-01

Усадьба Масловых
Россия
#ITP_PHONES#
info@usadbamaslovs.ru